Опис
Без запам'ятовуванням рівня яскравості освітлення
при кожному включенні максимальна яскравість освітлення.
Призначення: світлорегулятор призначений для включення і виключення освітлення з можливістю регулювання його яскравості ламп розжарювання, галогенні і люмінесцентні.
Действие: импульс напряжения управляющей цепи, замкнутой однопозиционным выключателем на время менее 1 секунды включает освещение. При включенном освещении импульс напряжения управляющей цепи длительностью менее 1 секунды выключает освещение, а если его длительность будет больше 1 секунды, то яркость освещения будет плавно изменяться по циклу СВЕТЛЕЕ ― ТЕМНЕЕ ― СВЕТЛЕЕ. Освещением можно управлять с помощью нескольких однопозиционных выключателей, подсоединенных параллельно и расположенных в разных точках помещения.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| максимальный ток нагрузки | 1,5 А |
| максимальная мощность ламп | 350 Вт |
| импульс напряжения | менее 1 c |
| потребляемая мощность | 0,1 Вт |
| присоединения проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |
| защита | плавкая вставка 2 А |

Світлорегулятор СР-811 може працювати з вимикачами з неоновим підсвічуванням. Перед остаточним монтажем рекомендуємо тестувати справну роботу системи.
Зауваження: в світлорегулятора реалізована функція плавного пуску" ― при вимкненому освітленні імпульс напруги керуючого кола тривалістю більше 1 секунди призведе плавне збільшення яскравості від нуля (темний ― світлий).
Додаткова інформація:
Приклад управління освітленням з трьох різних точок у приміщенні
- Ціна: Ціну уточнюйте


Відправка з 16 квітня 2026