Назначение: реле тока предназначено для контроля значения силы тока в измеряемом кругах. Если значение силы тока превысит установленное, контакты реле перейдут в запертое состояние.
Действие: с помощью потенциометра устанавливается значение силы тока измеряемого круга, при превышении которого контакты реле замкнутся (позиция 11-12). Размыкания контактов (позиция 11-10) произойдет автоматически в случае снижения значения силы тока ниже установленного.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| ток нагрузки неприоритетной цепи | 16 А |
| ток нагрузки приоритетной цепи | ограничен только диаметром провода (более d = 4 мм) |
| порог срабатывания регулируемый | 0,6 ― 16 А |
| гистерезис | 10% |
| задержка срабатывания регулируемая | 0,5 ― 10 с |
| задержка возврата | 0,5 с |
| потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| габаритные размера | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026