Регулируемая задержка возобновления питания 4 - 150 сек.
Схема подключения:
Назначение: ограничитель потребляемой мощности предназначен для автоматического выключения питания электрической цепи в однофазной сети в случае превышения установленной величины мощности, которую потребляют электрические устройства в данной цепи.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| диапазон ограничения мощности | 200 – 2000 ВА |
| задержка срабатывания | 1,5 – 2 с |
| задержка возобновления питания регулируемая | 4 – 150 с |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размера | 50х67х26 мм |
| монтаж устройства | двумя шурупами на плоскость |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026