220 В 500 ― 5000 ВА.
Схема подключения:
Назначение: ограничитель потребляемой мощности ОП-3 предназначен для автоматического выключения питания электрической цепи в однофазной сети в случае превышения установленной величины мощности, которую потребляют электрические устройства в данной цепи.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| группа выходных контактов | 1 замыкающий |
| диапазон ограничения мощности | 0,5 ― 5 кВА |
| задержка отключения | 1,5 с |
| задержка повторного включения | 10 ― 100 с |
| потребляемая мощность | не больше 0,85 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты ограничителя | IP40 |
| степень защиты клеммной колодки | IP20 |
| габаритные размера | 2 модуля типа S (35 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026