Назначение: ограничитель мощности ОП-611 предназначен для работы с внешним трансформатором тока, первичная обмотка которого включена в контролируемую цепь, а к вторичной подсоединено реле. Контролируемая мощность будет зависеть от коэффициента трансформации, например при коэффициенте трансформации 10:1 ток в контролируемой цепи может регулироваться до 50 А.
Схема подключения:
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| максимальный ток нагрузки | 8 А |
| порог срабатывания регулируемый | от 0,5 до 5 А |
| задержка срабатывания регулируемая | от 2 до 40 с |
| гистерезис возвращения питания | 2% |
| задержка возобновления питания рег. | от 15 до 300 с |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размера | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Замечание: максимальный ток на вторичной обмотке трансформатора не должен превышать 5 А.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026