| Технические характеристики: | |
| Напряжение питания: | 230В 50Гц |
| Макс. коммутируемый ток: | 16A AС1 |
| Макс. ток катушки контактора: | 3А |
| Контакт: | 1Р(1 переключающий) |
| Диапазон контр. мощности: | 1-10кВт |
| Задержка откл. при превышении установ. значения мощности: |
1сек.- 3мин. |
| Задержка повторного включения нагрузки: | 4сек.- 6мин |
| Отключение нагрузки при*: ― повышении напряжения более ― понижении напряжения менее |
230-260В 150-210В |
| Время отключения при: ― повышении напряжения ― понижении напряжения |
0,3 сек. 5 сек. |
| Значение счетчика кол-ва откл. нагрузки: | 1-20 |
| Время откл. при КЗ в нагрузкене более: | 0,1сек. |
| Диапазон рабочих температур: | -25 : +50 С |
| Подключение: | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Габариты: | 52.5 х 63 х 90 мм |
| Тип корпуса: | 3 модули типа S (52,5 мм) |
| Монтаж: | на DIN-рейке 35 мм |

Монтаж:
― выключить питание;
― подключить ОМ-633 в соответствии со схемой подключения;
― провод питания нагрузки пропустить через сквозное отверстие в корпусе;
― включить питание. Если параметры сети в пределах нормы, нагрузка подключается к сети питания через 15 сек. На экране отображается значение потребляемой мощности, при подключении нагрузки светится светодиод “R”.
функциональные особенности:
― диапазон контролируемой мощности 1-10 кВт;
― защита от понижения напряжения UL (150-210 В);
― защита от повышения напряжения UH (230-260 В);
― встроенный счётчик количества отключений нагрузки при перегрузке по мощности: блокирование включения нагрузки при превышении заданного количества отключений при перегрузке (программируемый параметр);
― защита от циклической перегрузки: если нагрузка на питающую сеть не снижается, то после 5-ти отключений подряд нагрузка отключается от сети питания на 10 минут. Функция включена, если не установлен счётчик количества отключений;
― автоматическое отключение питания в случае превышения значения мощности более чем в 8 раз от установленного порога;
― автоматическое отключение питания в случае если значение мощности превышает 16 кВт;
― регулируемое время срабатывания (1 с ― 3 мин);
― регулируемое время повторного включения (4 с ― 6 мин).
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026