
Реле чергування та пропадання фаз ДЧПФ-ВМ (CКF-BM)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 1 000 ₴
- Під замовлення
- Оптом і в роздріб
Відправка з 16 квітня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Реле чергування та пропадання фаз з регульованим порогом спрацьовування для несиметрії напруг.
Назначение: реле чередования и пропадания фаз предназначено для защиты электрических двигателей, которые питаются от трехфазной сети переменного тока в случае пропадания напряжения по крайней мере на одной фазе или в случае несимметрии напряжений между фазами, что может стать причиной выхода из строя двигателя, а также для обеспечения правильного направления оборотов двигателя в случае изменения очередности фаз на входах реле.
Действие: пропадание напряжения по крайней мере на одной произвольной фазе или асимметрия напряжений между фазами больше от установленной приведет к аварийному отключению двигателя. Отключение произойдет с задержкой 4 cек, что препятствует случайному отключению двигателя во время кратковременного исчезновения напряжения питания одной или двух фаз. Повторное включение произойдет автоматически при уменьшении асимметрии напряжений до уровня на ~5 В ниже установленного порога (то есть на величину гистерезиса напряжения), иначе запуск двигателя будет невозможным. В случае изменения последовательности фаз, что приведет к нежелательному изменению направления оборотов двигателя, реле не позволит запустить двигатель. Запуск двигателя будет возможен при возобновлении правильной последовательности фаз.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 3х380/220 В~ + N |
| максимальный ток нагрузки | 10 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| асимметрия напряжений аварийного отключения | 40 – 80 В~ |
| гистерезис напряжений | 5 В~ |
| задержка аварийного отключения | 0,5 ― 15 с |
| потребляемая мощность | 1,6 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размера | 2 модуля типа S (52,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
- Ціна: Ціну уточнюйте

