
Реле чередования и пропадания фаз ДЧПФ-6 (CKF-337)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Реле чередования и пропадания фаз с регулируемым порогом срабатывания для несимметрии напряжений. Без подключения к нейтральному проводу сети, срабатывает при симметричном и несимметричном спаде межфазовых напряжений.
Назначение: реле чередования и пропадания фаз предназначено для защиты электрических двигателей, которые питаются от трехфазной сети переменного тока в случае пропадания напряжения по крайней мере на одной фазе или в случае асимметрии напряжений между фазами, что может стать причиной поломки двигателя, а также для обеспечения правильного направления оборотов двигателя в случае изменения чередования фаз на входах реле.
Действие: исчезновения напряжения по крайней мере на одной произвольной фазе или несимметрия напряжений между фазами больше от установленной приведет к аварийному выключению двигателя. Выключение состоится с задержкой 4 c, что предотвращает случайное выключение двигателя во время кратковременного исчезновения напряжения питания одной или двух фаз. Повторное включение произойдет автоматически при уменьшении несимметрии напряжений к уровню на ~ 5 В ниже установленного порога (то есть на величину гистерезиса напряжения), иначе запуск двигателя невозможно. В случае изменения очередности фаз, что приведет к нежелательной изменения направления оборотов двигателя, реле не даст возможности запустить двигатель. Запуск двигателя будет возможен при восстановлении правильной очередности фаз.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 3х380/220 В~ + N |
| максимальный ток нагрузки | 10 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| асимметрия напряжений аварийного отключения | 20 – 60 В~ |
| линейное напряжение для аварийного выключения | 320 В~ |
| гистерезис напряжений | 5 В~ |
| задержка аварийного отключения | 0,2 ― 5 с |
| потребляемая мощность | 1,6 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размера | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

ДЧПФ-6 переключающий контакт реле позволяют подключить звуковую или световую сигнализацию срабатывания реле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте

