
Реле напряжения ДПФ-3 (CP-710) однофазное микропроцессорное
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Однофазное.

Призначення: реле напряжения ДПФ-3 предназначено для контроля уровня напряжения в сети и защиты электрических устройств от опасного для них повышения и снижения уровня напряжения за установленные пределы. Приспособлено для монтажа на монтажной рейке в электрощитах.
Замечание: реле напряжения ДПФ-3 может выдерживать рост напряжения в сети до 450 В и кратковременный рост до 550 В, что обеспечивает надежную охрану нагрузки даже при повышении уровня напряжения в сети сверх нормы. Изменение последовательности фаз или отгорания "нуля" (для трехфазных) также не станет причиной выхода из строя этих моделей реле напряжения
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 50 - 450 В~ |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| задержка срабатывания нижнего порога U1 | 1,5 с |
| задержка срабатывания верхнего порога U2 | 0,1 с |
| напряжение нижнего порога регулируемое | 150-210 В |
| напряжение верхнего порога регулируемое | 220-260 В |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 4 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габариты | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |


На случай нестабильного напряжения в сети и частых изменений его уровня за установленные пределы (не менее 10 раз в течении 1 мин), ДПФ-3 блокируются на время 10 мин. Это препятствует частому циклическому включению и выключению подключенных устройств.
- Цена: Цену уточняйте

