
Реле напряжения ДПФ-3М (CP-721) 150-450В 30А 2S однофазное микропроцессорное
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 558-19-80
Менеджер - +380 (67) 482-67-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
150-450В 30А 2S однофазное.

Предназначение: реле напряжения ДПФ-3М предназначено для контроля уровня напряжения в сети и защиты электрических устройств от опасного для них повышения и снижения уровня напряжения за установленные пределы. Приспособлено для монтажа на монтажной рейке в электрощитах.
Замечание: реле напряжения ДПФ-3М может выдерживать рост напряжения в сети до 450 В и кратковременный рост до 550 В, что обеспечивает надежную охрану нагрузки даже при повышении уровня напряжения в сети сверх нормы. Изменение последовательности фаз или отгорания "нуля" (для трехфазных) также не станет причиной выхода из строя этих моделей реле напряжения.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 150-450 В ~ |
| диапазон контороллируемых значений нижний U1 | 150-210 В |
| диапазон контороллируемых значений верхний U2 | 230-260 В |
| погрешность измерения | не более 2% |
| максимальный ток нагрузки | 30 А |
| группы выходных контактов | 1 замыкающий |
| задержка выключения при росте напряжения | 0,1 с ― 1 с |
| задержка выключения при падении напряжения | 2 с ― 10 с |
| время повторного включения, tp | от 2 c до 9,5 мин |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP20 |
| габаритные размеры | 2 модуля типа S (35 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

