
Реле напряжения ДПФ-4 (CP-730) трехфазное микропроцессорное
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Трехфазное.
Назначение: реле напряжения ДПФ-4 предназначено для контроля уровня напряжения в сети и защиты электрических устройств от опасного для них повышения и снижения уровня напряжения за установленные пределы. Приспособлено для монтажа на монтажной рейке в электрощитах.
Замечание: реле напряжения ДПФ-4 может выдерживать рост напряжения в сети до 450 В и кратковременный рост до 550 В, что обеспечивает надежную охрану нагрузки даже при повышении уровня напряжения в сети сверх нормы. Изменение последовательности фаз или отгорания "нуля" (для трехфазных) также не станет причиной выхода из строя этих моделей реле напряжения.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 3 х (50 - 450 В~) |
| максимальный ток нагрузки | 10 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| задержка срабатывания нижнего порога U1 | 1,5 с |
| задержка срабатывания верхнего порога U2 | 0,1 с |
| напряжение нижнего порога регулируемое | 150-210 В |
| напряжение верхнего порога регулируемое | 220-260 В |
| потребляемая мощность | 1,7 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 4 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размеры | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Функциональные особенности:
Индикация текущего напряжения в сети питания на трехразрядном светодиодном табло, индикация включения нагрузки (светодиод R), индикация выхода напряжения за установленные пределы: мигание табло с частотой 1 Гц, индикация отсчета времени повторного включения нагрузки: мигание десятичных точек с частотой 1 Гц, установка времени повторного включения до 9 мин, что позволяет использовать реле для защиты холодильного и компрессорного оборудования.
На случай нестабильного напряжения в сети и частых изменений его уровня за установленные пределы (не менее 10 раз в течении 1 мин), ДПФ-3 и ДПФ-4 блокируются на время 10 мин. Это препятствует частому циклическому включению и выключению подключенных устройств.
- Цена: Цену уточняйте

