
Аверсивное реле времени РЧ-513 уни (PCR-513 UNI)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Рабочий режим ― задержка включения.
Назначение: реле времени предназначены для передачи команд из одной электрической цепи в другую с определенной, заранее установленной задержкой. Применяются для управления устройствами промышленной и бытовой автоматики, вентиляции, обогрева, освещения, сигнализации и тому подобное.
Действие: в момент включения питания контакты выходного реле устройства замыкаются и начинается отсчет установленного времени t в установленном диапазоне xt, по окончании которого контакты возвращаются в начальное состояние. После выключения напряжения питания и его повторной подачи рабочий режим реле реализуется повторно.
Установка переключателя временного диапазона в положение:
ВКЛ – приводит к длительному замыканию контактов выходного реле при включенном питании.
ВЫКЛ – приводит к длительному размыканию контактов выходного реле при включенном питании.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 12 ― 264 В~/= |
| выдержка времени | от 0,1 сек до 576 ч |
| максимальный ток нагрузки | 10 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| задержка срабатывания | менее 50 мсек |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| сигнализация питания | зеленый светодиод |
| сигнализация состояния контактов | красный светодиод |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

- Цена: Цену уточняйте

