
Реле времени с отсчетом после выключения РЧ-415 (PO-415)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер

Назначение: реле времени с отсчетом после выключения предназначены для поддержания включенными электрических устройств в течении установленного периода времени после выключения напряжения питания. Например: вентилятор в ванной комнате включается вместе с освещением. После выключения освещения реле поддерживает работу вентилятора в течении установленного промежутка времени.
Действие: подача управляющего импульса S на реле вызывает замыкание контактов, которые включают напряжение R, питающее управляемое устройство. После пропадания управляющего импульса реле поддерживает подачу напряжения питания на управляемое устройство в течении периода времени t, установленного потенциометром. По окончанию периода времени t устройство будет выключено автоматически. Подача импульса управления S в течении периода времени t повлечет отсчет времени сначала.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В~/= |
| максимальный ток нагрузки | 10 А |
| группы выходных контактов | 1 на переключение |
| сигнализация питания | зеленый светодиод |
| сигнализация состояния контактов | красный светодиод |
| потребляемая мощность | 0,56 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размера | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

- Цена: Цену уточняйте

