
Реле времени многофункциональные РЧ-517 (PCS-517)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 558-19-80
Менеджер - +380 (67) 482-67-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
На 18 функций.
Широкий диапазон установки времени (0,25 сек - 99 ч 59 мин 59 сек) позволяет очень прецизионно задать время замыкания контактов, например: 2 часа 13 минут 27 секунд.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 24 - 264 В~/= |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| максимальный ток импульса управления | 1 мA |
| диапазон установки времени | 0,25 сек - 99 ч 59 мин 59 сек |
| точность установки | 0,25 с |
| задержка срабатывания для функций, чтовключаются подачей напряжения питания | 500 мс |
| потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размеры | 2 модуля типа S (35 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

