
Реле управления контакторной системой переключения РЧ-417 (PCG-417)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Действие: реле РЧ-417 имеет специальную систему двух электромагнитных реле, которая исключает возможность включения двух контакторов одновременно. Каждое реле управляет соответствующим контактором. В момент переключения из системы ЗВЕЗДА на систему ТРЕУГОЛЬНИК сначала разъединяется контактор "звезды", потом наступает принудительный временной перерыв, после которого второе реле включает систему "треугольника". После включения питания контакты 3-5 замыкаются и остаются в таком состоянии в течении времени запуска t1. После окончания времени t1 контакты 3-5 размыкаются и оба контакта остаются разомкнутыми в течении времени t2. После окончания времени t2 замыкаются контакты 3-7 и остаются в таком положении до момента выключения напряжения питания.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В~ / 24 В~/= |
| максимальный ток нагрузки | 2х8 А |
| группы выходных контактов | 2 переключающих |
| время запуска ЗВЕЗДА | от 1 до 1000 мс |
| время переключения | 75 – 150 мс |
| потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| присоединение проводов | зажимы винтовые 2,5 мм2 |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размеры | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

- Цена: Цену уточняйте

