
Реле времени с программируемой ночным перерывом РЧ-525 (PCZ-525)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (67) 482-67-97Менеджер
Описание
Назначение: для управления во времени устройствами промышленной и бытовой автоматики согласно индивидуальной программе, установленной пользователем.
Действие: включает и выключает нагрузку в конкретное время, которое отвечает восходу и закату солнца. Реализована возможность сдвига программ включения и выключения на промежуток времени от 1 до 99 мин вперед или назад с шагом 1 мин. Для более точного программирования включений и выключений реле существует возможность ввода географической широты и долготы или выбор кода для соответствующего города Украины (список городов и кодов, что им отвечают, находятся в инструкции к реле). Дополнительно реализована возможность программирования ночного перерыва в работе управляемых устройств.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 24 В - 264 В~/= |
| максимальный ток нагрузки | 16 А |
| группы выходных контактов | 1 переключающий |
| время поддержки программы | 6 лет |
| точность часов | 1 с |
| погрешность времени | ±1 c / 24 ч |
| точность установки времени программы | 1 мин |
| потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| выносливость контактов | 105 включений |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| габаритные размеры | 2 модуля типа S (35 мм) |
| монтаж устройства | на DIN-рейке 35 мм |

Замечание: Автоматическое изменение времени! (касается всех типов программаторов).
Изменение времени с зимнего на летнее происходит автоматически в ночь последнего воскресенья марта (на 1 час вперед).
Изменение времени с летнего на зимнее происходит автоматически в ночь последнего воскресенья октября (на 1 час назад).

- Цена: Цену уточняйте

