Описание
С запоминанием уровня яркости освещения
при каждом включении яркость освещения возвращается к предварительно установленной
Назначение: светорегулятор предназначен для включения и выключения освещения с возможностью регулировки его яркости ламп накаливания, галогенных и люминесцентных.
Действие: импульс напряжения управляющей цепи, замкнутой однопозиционным выключателем на время менее 1 секунды включает освещение. При включенном освещении импульс напряжения управляющей цепи длительностью менее 1 секунды выключает освещение, а если его длительность будет больше 1 секунды, то яркость освещения будет плавно изменяться по циклу СВЕТЛЕЕ ― ТЕМНЕЕ ― СВЕТЛЕЕ. Освещением можно управлять с помощью нескольких однопозиционных выключателей, подсоединенных параллельно и расположенных в разных точках помещения.
| Технические характеристики: | |
| напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| максимальный ток нагрузки | 1,5 А |
| максимальная мощность ламп | 350 Вт |
| импульс напряжения | менее 1 c |
| потребляемая мощность | 0,1 Вт |
| диапазон рабочих температур | от -25°С до +50°С |
| степень защиты | IP40 |
| присоединения проводов | 3 провода 1 мм2 длин. 10 см |
| габаритные размеры | d=55, h=13 мм |
| монтаж | в монтажной коробке d=60 мм |
| защита | плавкая вставка 2 А |

Светорегулятори СР-802 может работать с выключателями с неоновой подсветкой. Перед монтажом рекомендуем тестировать исправную работу системы.
Дополнительная информация:
Пример управления освещением с трех разных точек в помещении
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026