
Светодиодная панель PANEL-B2B 36Вт 6400K 600ммх600мм*30мм (встраиваемая)
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 558-19-80
Менеджер - +380 (67) 482-67-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 600 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040680 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 3060 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 3060 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 30 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



