Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 4500 лм |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 1200 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040926 |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Раздел для дилеров | SL> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 167345172 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 24 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954827 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





