Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Код товара для ИМ | 000040857 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 31 V |
| Раздел для дилеров | Запчасти для уличных светильников> |
| Реквизиты | Товар |
| Сила тока | 750 mA |
| Ставки налогов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴


