
Драйвер 30w 900mA 24-36v PRO-Б.У (снятые с уличных ST30)
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 558-19-80
Менеджер - +380 (67) 482-67-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Код товара для ИМ | 000040834 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 24-36 V |
| Раздел для дилеров | Запчасти для уличных светильников> |
| Реквизиты | Товар |
| Сила тока | 900 mA |
| Ставки налогов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

